Belden (Lumberg / Hirschmann) ürünleri Türkiye satışı

Belden (Lumberg / Hirschmann) marka ürünler Özhat tarafından Türkiyeye paralel ithalat yöntemi ile ithal edilmekte ve siz değerli müşterilerimize en hızlı şekilde teslim edilmektedir Belden (Lumberg / Hirschmann) ürünlerinden websitemizde ürün numarası yer almasa bile teklif isteyiniz ; en kısa sürede teklifimiz tarafınıza ulaştırırılacaktır

YALNIZCA ORİJİNAL VE YENİ ÜRÜN SATIŞI YAPMAKTAYIZ

Özhat Belden (Lumberg / Hirschmann) Markasının yetkili distribütörü veya temsilcisi değildir. Firmamızın internet sitesinde ve katalogta gösterilen tüm markaların yetkili distribütör veya üretici temsilcisi olmayıp, bu sitede gösterilen Özel marka adları ve ticari markalar ilgili sahiplerinin mülkiyetindedir.

İlave döküman , Datasheets, Foto, Katalog

Belden (Lumberg / Hirschmann) katalog

Belden (Lumberg / Hirschmann) ürünler

GDM 2009 schwarz Leitungsdose mit Zentralschraube M 3 x 35Bauform A, DIN EN 175 301-803-A (18mm),Polzahl 2 + PE, Verschr. PG9, Art. 931 965-100

ELWIKA 4012 PG9 schwarz M12-Kupplung gewinkelt, konfektionierbar mit Schraubanschluss, IP674-polig, Kabelauslass:6,0mm-8,0mm, Art.-Nr. 933 174-100

(umspritzter Gerätestecker (IP 65 ungesteckt) mit 4 Kreuzschlitzschrauben und Lötöse für flexible Leitungen, Polzahl 2+PE, DIN EN 175 301-803-AArt.-Nr. 933 378-100 Ihre Artikel-Nr.: MOQ: 200x)

(Leitungsdose mit Zugentlastung)

GO 60 WF schwarz Leitungsdose mit PG7 Leitungsverschraubung mit Lötkontakten, Artikelnr. 932 448-100

GO 60 UM schwarz Aufbaustecker für gedruckte Schaltungen, Lötkontakte, Artikelnr. 932 344-100

Stecker M8 gerade, konfektionierbar, 4-poligQuickanschluss Piercing-in, Auslass: M 9,5x1Artikelnr. 933 407-100

Ethernet Anahtarı

10 Port Gigabit/Fast-Ethernet-Switch. 2 x Gigabit Ethernet, 8 x Fast Ethernet, managed, Software Layer 2 Professional, für DIN Hutschiene Store-and-Forward-Switching lüfterloses Design, 10 Ports gesamt, 2 Gigabit Ethernet Ports; 1. Uplink: Gigabit SFP-Slot; 2. Uplink: Gigabit SFP-Slot; 8 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, Betriebstemperatur 0 ºC ... 60 ºC

Industrial managed Fast/Gigabit Ethernet Switch für 19" Schaltschrank, lüfterloses Design, nach IEEE 802.3, Store-and-Forward-Switching, Gigabit-Ethernet Ports gesamt: 2; 2 x Combo Ports (10/100/1000BASE-TX RJ 45 plus FE/GE-SFP-Slot; Fast-Ethernet Ports gesamt: 24 x Ports gesamt; davon 8 x Twisted Pair, 4 x Multimode SC, 12 x FL MM ST, Betriebstemperatur 0 ºC ... 60 ºC

(GDM31FA-P1J MOQ: 50 Stk.)

(GDM21FA-S24 MOQ: 50 Stk.)

GSA-U 2000 N

GSA-U 3000 N

GDM 3016 schwarz Leitungsdose mit Zentralschraube M 3 x 35Bauform A, DIN EN 175 301-803-A (18mm),Polzahl 3 + PE, Verschr. M16, Art. 934 395-100

N11R EM Stecker, gerade, Polzahl 11+PE, DIN 43651, Farbe grau, unmontiert, Verschraubung PG11, Art. 932 631-106

Leitungsdose, gerade, integrierte Zugentlastung, Polzahl 3+PE, Farbe schwarz, unmontiert,Kabelauslass: 6-12mm, Art. 934 125-100

GDM 3011 RF-1 Edelstahlzentralschraube M 3x35 mit Philips-Combi-Schlitz, für Baureihen GDM.../GM..., Art. 734 363-001

(STAS 3 N grau/grey)

Entry Level Industrial ETHERNET Rail-Switch, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s) und Fast-Ethernet (100 Mbit/s), 8 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, Art.-Nr. 943 958-001

Entry Level Industrial ETHERNET Rail-Switch, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s) und Fast-Ethernet (100 Mbit/s), 8 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, 1 x 100BASE-FX, MM-Kabel, SC-Buchsen, Art.-Nr. 943 958-111

SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC Entry Level Industrial ETHERNET Rail-Switch, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s) und Fast-Ethernet (100 Mbit/s), 8 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, 2 x 100BASE-FX, SM-Kabel, SC-Buchsen, Art.-Nr. 943 958-231

M1-8MM-SC

M1-8TP-RJ45

M1-8TP-RJ45 PoE

M4-8TP-RJ45

Belden (Lumberg / Hirschmann)